| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Caravelle |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | -24 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Предназначение | Для мяса, Для полуфабрикатов, Для мороженного, Для рыбы |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 66см |
| Ширина | 132см |
| Высота | 90см |
- Цена: 6 800 ₴




