Вам нужна печь для пиццы, вы ищете идеальное соотношение цены и качества, тогда наш выбор идеальное решение, абсолютно новая но по цене бу.
Стандартные функции: Идеально подходит для приготовления широкого спектра продуктов, включая закуски, пицца, печенье, крендели, лепешки и открытым лицом бутерброды Управления запатентованная MenuSelect® , 5 различные выборы установки меню - каждый с отдельным верхних и нижних температурных режима и времени приготовления Цифровой дисплей Независимые твердотельные элементы управления для верхних и нижних нагревательных элементов Направление ремня Реверсивный транспортер Нанесенный устойчивостью нагревательные элементы Запатентованный экстерьер Регулируемые тепловые завесы уменьшить потери тепла в окружающую среду.
Конвейерная печь для пиццы Metos Mighty Chef 400V в идеальном состоянии, не была в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Количество уровней | 1 |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение | Настольное |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Производитель | Metos |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Вид печи | Конвейерная |
| Тип установки печи | Передвижная |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагреватели | инфракрасные |
| Внутренние размеры, мм | 533х360х140 |
| Ширина ленты, мм | 355 |
| Наличие термометра | С термометром |
| Микропроцесор | на 5 програм + програма очистки |
| Ширина | 560мм |
| Длина | 1384мм |
| Высота | 448мм |
- Цена: 86 000 ₴




