| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 490 Вт |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 130 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Динго |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 10 800 ₴






