| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Количество секций | 3 |
| Вид оборудования | Рукомойник |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1760 мм |
| Общая ширина | 750 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Бортик | 50 мм. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса оборудования | Крашенный металл |
- Цена: 3 500 ₴






