Холодильная витрина Суши- кейс TECFRIGO S.p.A. SUSHI 8 GN предназначена для кратковременного хранения салатов, суши, а также многих других пищевых продуктов.
Вместимость гастроемкостей - 8 шт х GN1/3
Гнутое стекло.
Раздвижные шторки
Рабочая температура, °C - +1..+5
Холодильные витрины для суши Тесfrigo снабжены верхней и нижней испарительной системой, системой для сбора конденсированной воды. Она, обеспечивает поддержание высокой влажности необходимой для хранения. Этот важный технический нюанс отличает суши-кейсы от похожих по дизайну барных витрин. Каркас витрин для суши Тесfrigo выполнен из нержавеющей стали и алюминия. Панорамные гнутые стекла и внутренняя подсветка обеспечивают эффектное представление товара. Раздвижные шторки служат для удобства использования. Холодильные витрины для суши Тесfrigo имеют стильный, современный дизайн и конструкцию. Витрина абсолютно новая, не была в эксплуатации. Продается по цене бу.| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.275 Вт |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Климатический класс | SN |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Предназначение | Для салатов, Для суши |
| Страна производитель | Италия |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Tecfrigo |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охладения | Статический |
| Ширина | 380мм |
| Длина | 1790мм |
| Комплектация | Гастроемкости в комплект не входят |
| Высота | 255мм |
- Цена: 21 350 ₴





