Продаем хорошую, качественную витрину польского производителя Колд в очень хорошем состоянии. Витрина хотя и с прямым стекло, но смотрится хорошо и современно. Красивый фиолетовый цвет, необычный, как для торгового оборудования, но он однозначно придает колорита и точно не портит ее. Витрина на два компрессора и стеклянной перегородкой, которая плотно прилегает ко всем стенкам, то даст вам возможность хранить разные по своим температурным режимам продукты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество секций | 2 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Продуктовые магазины, общепит, Пищевая промышленность, HoReCa|Fast-food|Уличная торговля|Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 22 800 ₴





