| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 8 000 ₴






