| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Klimasan |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | -25 град. |
| Материал | Алюминий |
| Предназначение | Для мяса, Для теста, Для полуфабрикатов, Для мороженного, Для рыбы |
| Страна производитель | Турция |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Хладон | R134a |
| Ширина | 131см |
| Энергопотребление | 5.7kW / 24h |
| Глубина | 64см |
| Высота | 85см |
- Цена: 7 500 ₴




