| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intrac |
| Цвет | Красный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Описание накопителя и транспортера | |
| Накопитель | Широкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ячейки под денежный ящик | 2шт |
| Ширина | 115см |
| Длина | 240см |
| Высота | 90см |
| Лента | 110*50 |
- Цена: 6 000 ₴






