| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidac |
| Цвет | Красный |
| Материал | Сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Описание накопителя и транспортера | |
| Накопитель | Широкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 117см |
| Высота | 80см |
| Ширина | 230см |
- Цена: 3 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidac |
| Цвет | Красный |
| Материал | Сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Описание накопителя и транспортера | |
| Накопитель | Широкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 117см |
| Высота | 80см |
| Ширина | 230см |