Холодильная горка для магазинов небольшого формата. Витрина комплектуется встроенным агрегатом. Глубина базовой полки 440мм. Основное достоинство горки это автономность и небольшие размеры, что позволяет доукомплектовывать свободные места как в больших супермаркетах, так в магазинах у дома. Витрины монтироваться к стене и могут стыковаться в линию. Все витрины рассчитаны на работу при окружающей температуре +25*С и влажности не более 60%.
Потребляемая мощность 1570 Вт.
Расположены на 3 полки глубиной 440 мм. и подиум глубиной 630 мм.
Полезный обем 4,25 м2.
Степень защиты IP-20.
Размеры: (в-ш-г) мм. (1970х1900х900) мм.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Италия |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Климатический класс | SN |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для сыров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Arneg |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Количество секций | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 900см |
| Ширина | 1900см |
| Высота | 1970см |
- Цена: 18 700 ₴






