В торговле редко встречается холодильный шкаф со статическим видом охлаждения продукции.Статическое охлаждение предоставляет вам возможность хранить любые товары. Внутренний объем Польских шкафчиков Cold S-1400 составляет 1200 Литров. Полки в шкафчику можно регулировать по высоте, нержавеющая внутренняя обшивка отражает холод, не поддается внешним фактором и имеет презентабельный вид. Дверь купе более удобная в эксплуатации данного оборудования. Предлагаемое качественное оборудование стоящее вашего внимания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 2 град. |
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1200 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Предназначение | Для охлаждения напитков, продуктов питания, Для нарезки гастрономии, Для временного хранения и демонстрации продуктов, Для напитков|Для рыбы|Для мяса|Для теста|Для мороженного|Для колбасных изделий|Для полуфабрикатов|Для пиццы, Кондитерские изделия |
- Цена: 19 000 ₴







