К контактным грилям относятся грили-панини (грили непосредственной жарки, панини-грили). Гриль панини готовит горячие бутерброды, гамбургеры, обжаривает сосиски и тосты. Такие грили часто заказывают небольшие закусочные, точки уличной торговли и снэк-бары.
| Основные | |
|---|---|
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Страна производитель | Германия |
| Вместимость | 2 шт |
| Производитель | Bartscher |
| Материал | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 570*400*200 |
| Размер нижней части каждой пластины | Ш 470*Д230мм |
| Размер верхней части каждой пластины | Ш 215*Д215мм |
| Вес | 30.5кг |
- Цена: 12 200 ₴



