Гранулированный лед используется для выкладки морепродуктов на прилавки магазинов, в салат-барах, шведских столах. Аппарат вырабатывает гранулированный лед с размерами кусочков 5-10мм температурой -0,5 ºC и влажностью 75%.
Основные характеристики
| Тип льдообразования | гранулированный лед |
| Производительность | 120 кг/сутки |
| Тип водоснабжения | требуется подвод и отвод воды |
| Накопитель льда | с бункером |
| Вместимость бункера | 32 кг |
| Охлаждение | воздушное |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.52 кВт |
| Ширина | 592 мм |
| Глубина | 622 мм |
| Высота | 1006 мм |
| Вес (без упаковки) | 65 кг |
| Страна-производитель | Италия |
- Цена: 32 400 ₴






