
Холодильная витрина Arneg Havana под выносной холод б/у, гастрономическая витрина б у, прилавок холодильный бу
9 000 ₴/пог.м
- Нет в наличии
- +380 (50) 299-35-55
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arneg |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 2 град. |
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для цветов |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1940 мм |
| Ширина | 1240 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 890 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 9 000 ₴/пог.м








