Фритюр готовит практически любое блюдо, имеет две ванны по 25 Л. каждая из которых предназначена для расположения двух корзин, третья дополнительная секция помещает в себе насос на долив масла со встроенным фильтром, приспособление работает на периодический долив масла в жаровню, сама жаровня изначально наполняется традиционным способом. Блок управления являет собой мультикомпьютер, точность работы термостата работает на преимущество по уменьшению расхода масла и увеличивает срок эксплуатации работы тэнов. Удобством в этой техники является встроенный Баскет-лифты. Звоните, это отличная экономическая промышленная техника для достаточно больших объемов приготовления пищевых продуктов.
Фритюр промышленный Frymaster H 17 б/у, фритюрница б у, промышленная фритюрница б/у
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Номинальная потребляемая мощность | 17 кВт |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Frimaster |
| Страна производитель | USA |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Длина | 1200 |
- Цена: 50 000 ₴









