Удобная, компактная на 3 полки по 300 мм. витринка с гнутым стеклом под температурный режим на уровне выкладки +2 +8 С. и с каждой полкой выше от заданной на 3 4 С. Такие витрины имеющие свойство придерживать разную температуру в одном объеме полезны и свойственные в своей среде. На нижней выездной допустимая температура хранения тортов, верхняя полка идеальна для выставки шоколада, средние для любых сопутствующих товаров. Звоните.
Кондитерская витрина Технохолод б у, холодильная витрина для кондитерских изделий б/у
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для пиццы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для фруктов, Для цветов |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 800 мм |
| Внутренняя ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 8 650 ₴








