Холодильные шкафы используются для хранения, демонстрации и продажи напитков и продуктов в упаковке.
Конструктивные особенности:
Климатический класс: 4+
Компрессор Danfoss (Германия)
В шкафах со стеклянной дверцей используется закаленное стекло
Хладагент R 134а
Охлаждение динамическое
Количество дверей-2
Самозакрывающиеся двери
Магнитная прокладка двери обеспечивает полную герметичность
Регулировка полок по высоте
Система удаления конденсата (водоотвод), не требующая обслуживания.
Подсветка внутреннего объема шкафа
Объем-831 л
Напряжение-220 В
Холодильные шкафы с верхней подсвечиваемой панелью (канопе)
Холодильный шкаф в отличном рабочем состоянии, прошел предпродажную подготовку специалистом по холодильному оборудованию.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Дания |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для напитков |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Caravell |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Количество секций | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 67см |
| Агрегат | Danfoss |
| Ширина | 120см |
| Высота | 184см |
- Цена: 13 500 ₴





