Продаем отличный холодильник-витрину открытого типа или холодильную горку. Регал польского производителя Cold, одного из первых и ведущих производителей промышленного торгового оборудования.
Данный регал прошел полностью реставрацию и готов служить долго и без проблем. Наш холодильный мастер делает чудеса и любит когда, как говорится «комар носа не подточит». Есть ночная шторка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Максимальная рабочая температура | 2 град. |
| Минимальная рабочая температура | 7 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | продуктов питания |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 34 000 ₴




