Шкафчики с одной стеклянной дверкой можно увидеть во многих заведениях и торговых точках, это самая удобная холодильная техника которая легко транспортируется а также имеет минимальные затраты в ремонте и по электроэнергии. Интер отечественный производитель хорошего качества. Внешне свежий, абсолютно рабочий, проверен холодильным мастером шкафчик будет только радовать ваш персонал и приносить пользу заведению. Приобретайте
Холодильный шкаф Интер 400 - Т б/у, шкаф холодильный б у, холодильный шкаф витрина бу
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 2 град. |
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для цветов |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 2070 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Интер |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 8 000 ₴








