| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Austria |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | -15 град. |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
- Цена: 15 500 ₴









