Холодильный шкаф Интер 570 Т. В идеальном состоянии, отличного качества отечественный производитель распространенный вариант надежного холодильного оборудования. Шкафчик с внушительным объемом 470 Л. Отличная современная модель шкафчика станет незаменимым в вашем заведении. Звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Максимальная рабочая температура | 2 град. |
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальная потребляемая мощность | 470 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для цветов |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Интер |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 8 200 ₴





