
Холодильная витрина настольная Agir б/у, настольная витрина холодильная б у, витрина холодильная б/у
15 000 ₴
- В наличии
- +380 (50) 299-35-55
Настольные витрины Agir встречаются редко и являются востребованы в продаже гастрономии и кондитерских товаров. Корпус и все материалы витрины изготовлены из нержавеющей стали хорошего качества, глубокая выкладка на 3 яруса 600 мм. 500 мм. 450 мм. внутренней длиной 970 мм. Имеет внутреннее освещение, есть внутренний обдув ( динамическое охлаждение ) для более качественного охлаждения. Доступ к товарам есть с обеих сторон от продавца и от покупателя, при желании доступ со стороны покупателя можно ограничить и продавать товары из за прилавка.
Холодильная витрина настольная Agir б/у, настольная витрина холодильная б у, витрина холодильная б/у
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 2 град. |
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для цветов |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1110 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Agir |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 15 000 ₴







