Маленький, удобный, экономичный ларь имеет замечательный внешний вид и самое главное отлично работает. Выгонит температуру до -19 С* и отлично справляется с заморозкой товаров. Ларь с колесиками но без корзинок, корзинки к ларям есть в продаже отдельно. Звоните, есть выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для мороженного, Для мяса, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для рыбы |
| Максимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -19 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1055 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 4 700 ₴







