Продается линейка регалов Технохолод Аризона 4.0м в хорошем рабочем состоянии. Линия состоит из четырех двухметровых по ширине горок. Температура всей линии регулируется 1 электронным датчиком (контроллером).
Регал служит для продажи и демонстрации продуктов в местах торговли с самообслуживанием. Предназначение холодильных горок очень широкое. Их применяют для молочных продуктов, овощей, фруктов, прессервов, рыбной и мясной гастрономии.
Линия прошла предпродажную подготовку специалистом по холодильному оборудованию.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальная потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Климатический класс | SN |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для сыров, Для молочных продуктов, Для фруктов, Для колбасных изделий, Для напитков |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Технохолод |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Материал | Сталь |
| Количество секций | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина выкладки | 49см мм. |
| Колличество полок | 3шт |
| Глубина полок | 30, 40, 45 см |
| Ширина | 200см |
| Высота | 198см |
| Глубина | 78см |
- Цена: 55 000 ₴/комплект








