| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 115 мм |
| Основные | |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 18 000 ₴






