| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 2020 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Основные | |
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество секций | 2 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa|Fast-food|Уличная торговля|Торговые магазины |
- Цена: 17 000 ₴





