| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa |
| Максимальная рабочая температура | 2 град. |
| Минимальная рабочая температура | 7 град. |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество секций | 4 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 18 000 ₴




