| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 3 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Номинальная потребляемая мощность | 630 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для фруктов |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Вес | 188 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1400 л |
| Внутренняя длина | 600 мм |
| Внутренняя ширина | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 22 000 ₴




