| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Номинальная потребляемая мощность | 360 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для напитков, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для фруктов |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 2140 мм |
| Вес | 70 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ice Stream |
| Цвет корпуса | Динго |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 9 000 ₴






