| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klimasan |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food, HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 290 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 8 500 ₴




