Витрина холодильная в очень хорошем состоянии. Недорогой, бюджетный вариант, будет отлично смотреться в любой торговой точке, витрина имеет хорошие, негабаритные размеры. Рекомендуем!
Все наше многочисленное оборудование проходит полностью капитальную реставрацию и полностью готово к долгой и верной работе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 2 град. |
| Минимальная рабочая температура | 7 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1570 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1180 мм |
- Цена: 15 000 ₴





